Switch Modulari


Nella categoria sono presenti 129 prodotti
BROCADE MLXE-8 AC SYSTEM WITH 1 MR2
Disponibilità: Non disponibile

BROCADE MLXE-8 AC SYSTEM WITH 1 MR2
Codice: 61471470

Listino € 0,00
(IVA inclusa 22%)
BROCADE MLXE-8 AC SYSTEM WITH 1 MR2 (M) MANAGEMENT MODULE, 2 HIGH SPE D SWITCH F

Dettaglio
ARUBA 2930F 8-PORT CABLE GUARD
Disponibilità: Non disponibile

ARUBA 2930F 8-PORT CABLE GUARD
Codice: JL311A

Listino € 25,93
(IVA inclusa 22%)
ARUBA 2930F 8-PORT CABLE GUARD

Dettaglio
ARUBA 2930F 8-PORT POWER SHELF
Disponibilità: Non disponibile

ARUBA 2930F 8-PORT POWER SHELF
Codice: JL312A

Listino € 28,24
(IVA inclusa 22%)
Aruba 2930F 8-port Power Shelf

Dettaglio
H35M8245HEU3 HG8245H GPON TERMI
Disponibilità: Non disponibile

H35M8245HEU3 HG8245H GPON TERMI
Codice: 02311KSE

Listino € 128,46
(IVA inclusa 22%)
H35M8245HEU3 HG8245H GPON TERMINAL EUROPEAN STANDARD ADAPTER ENGLISH SC/APC

Dettaglio
HP MSR 3G RF 6M ANTENNA CABLE
Disponibilità: Non disponibile

HP MSR 3G RF 6M ANTENNA CABLE
Codice: JG666A

Listino € 160,27
(IVA inclusa 22%)
HP MSR 3G RF 6M ANTENNA CABLE

Dettaglio
EG8M8245QG01 EG8245Q  TERMINAL SC/A
Disponibilità: Non disponibile

EG8M8245QG01 EG8245Q TERMINAL SC/A
Codice: 02312CYC

Listino € 164,14
(IVA inclusa 22%)
EG8245Q GPON TERMINAL,SC/APC,EUROPEAN STANDARD ADAPTER,ENGLISH DOCUMENTS

Dettaglio
HG8M018245Q2 GPON TERMINAL SC/APC
Disponibilità: Non disponibile

HG8M018245Q2 GPON TERMINAL SC/APC
Codice: 02311RGB

Listino € 194,37
(IVA inclusa 22%)
HG8245Q2 GPON TERMINAL,SC/APC,EUROPEAN STANDARD ADAPTER,ENGLISH DOCUMENTS

Dettaglio
H801MPWE SINGLE DC POWER BOARD
Disponibilità: Non disponibile

H801MPWE SINGLE DC POWER BOARD
Codice: 02311DBV

Listino € 255,23
(IVA inclusa 22%)
SINGLE DC POWER BOARD(INCLUDING SLIDEWAY & DOUBLE CONFIGURED POWER BOARD)

Dettaglio
>AP5130DN-DC BUNDLE (11AC GENEER
Disponibilità: Disponibile

>AP5130DN-DC BUNDLE (11AC GENEER
Codice: 02358562

Listino € 319,66
(IVA inclusa 22%)
AP5130DN-DC BUNDLE (11AC,GENEERAL AP INDOOR,3X3 DOUBLE FREQUENCY,EXTERNAL ANT

Aggiungi al carrello
HPE 1850 6XGT 2XGT/SFP  SWITCH
Disponibilità: Non disponibile

HPE 1850 6XGT 2XGT/SFP SWITCH
Codice: JL169A

Listino € 479,33
(IVA inclusa 22%)
HPE 1850 6XGT 2XGT/SFP Switch

Dettaglio
HPE 1850 24G 2XGT SWITCH
Disponibilità: Non disponibile

HPE 1850 24G 2XGT SWITCH
Codice: JL170A

Listino € 538,03
(IVA inclusa 22%)
HPE 1850 24G 2XGT Switch

Dettaglio
ES5D21X02T01 2 10 GIG RJ45 INTE
Disponibilità: Non disponibile

ES5D21X02T01 2 10 GIG RJ45 INTE
Codice: 03022RMK

Listino € 556,06
(IVA inclusa 22%)
ES5D21X02T01 2 10 GIG RJ45 INTERFACE CARD(USED IN S5720EI SERIES)

Dettaglio
7703 ASSEMBLY CHASSIS
Disponibilità: Non disponibile

7703 ASSEMBLY CHASSIS
Codice: 02113304

Listino € 562,60
(IVA inclusa 22%)
ES0B00770300 - S7703 ASSEMBLY CHASSIS

Dettaglio
HPE 1850 24G 2XGT POE  185W SWITCH
Disponibilità: Non disponibile

HPE 1850 24G 2XGT POE 185W SWITCH
Codice: JL172A

Listino € 608,36
(IVA inclusa 22%)
HPE 1850 24G 2XGT PoE 185W Switch

Dettaglio
ES1D2VS04000 4-PORT 10G CLUSTER
Disponibilità: Non disponibile

ES1D2VS04000 4-PORT 10G CLUSTER
Codice: 03030XYD

Listino € 654,19
(IVA inclusa 22%)
ES1D2VS04000 4-PORT 10G CLUSTER SWITCHING SYSTEM SERVICE UNIT (SFP+)

Dettaglio
* (IVA inclusa 22%)