SERIAL CABLE


Nella categoria sono presenti 102 prodotti
KLINK PROTECTION BOOT - A-MOT/G 8/8 -
Disponibilità: Non disponibile

KLINK PROTECTION BOOT - A-MOT/G 8/8 -
Codice: A-MOT/G 8/8

Listino € 0,03
(IVA inclusa 22%)
KLINK PROTECTION BOOT

Dettaglio
KLINK PROTECTION BOOT - A-MOT 8/8 -
Disponibilità: Non disponibile

KLINK PROTECTION BOOT - A-MOT 8/8 -
Codice: A-MOT 8/8

Listino € 0,03
(IVA inclusa 22%)
KLINK PROTECTION BOOT

Dettaglio
LC KEYSTONE FRAME F.PATCHPANEL - DN-BLIND-LC -
Disponibilità: Non disponibile

LC KEYSTONE FRAME F.PATCHPANEL - DN-BLIND-LC -
Codice: DN-BLIND-LC

Listino € 0,08
(IVA inclusa 22%)
LC KEYSTONE FRAME F.PATCHPANEL

Dettaglio
CAT6 MODULAR PLUG F.ROUND CABLE - AK-219602 -
Disponibilità: Non disponibile

CAT6 MODULAR PLUG F.ROUND CABLE - AK-219602 -
Codice: AK-219602

Listino € 0,13
(IVA inclusa 22%)
CAT6 MODULAR PLUG F.ROUND CABLE

Dettaglio
ST / ST SIMPLEX COUPLER - DN-96001-1 -
Disponibilità: Non disponibile

ST / ST SIMPLEX COUPLER - DN-96001-1 -
Codice: DN-96001-1

Listino € 0,44
(IVA inclusa 22%)
ST / ST SIMPLEX COUPLER

Dettaglio
ST / ST SIMPLEX COUPLER - DN-96002-1 -
Disponibilità: Non disponibile

ST / ST SIMPLEX COUPLER - DN-96002-1 -
Codice: DN-96002-1

Listino € 0,47
(IVA inclusa 22%)
ST / ST SIMPLEX COUPLER

Dettaglio
MINI GENDER CHANGER 9-PIN - AK-610506-000-I -
Disponibilità: Non disponibile

MINI GENDER CHANGER 9-PIN - AK-610506-000-I -
Codice: AK-610506-000-I

Listino € 0,89
(IVA inclusa 22%)
MINI GENDER CHANGER 9-PIN

Dettaglio
USB ADAPTER MICRO B A - AK-300507-000-S -
Disponibilità: Non disponibile

USB ADAPTER MICRO B A - AK-300507-000-S -
Codice: AK-300507-000-S

Listino € 0,89
(IVA inclusa 22%)
USB ADAPTER MICRO B A

Dettaglio
MINI GENDER CHANGER 9-PIN - AK-610505-000-I -
Disponibilità: Non disponibile

MINI GENDER CHANGER 9-PIN - AK-610505-000-I -
Codice: AK-610505-000-I

Listino € 0,96
(IVA inclusa 22%)
MINI GENDER CHANGER 9-PIN

Dettaglio
SC / SC DUPLEX COUPLER GREY - DN-96004-1 -
Disponibilità: Non disponibile

SC / SC DUPLEX COUPLER GREY - DN-96004-1 -
Codice: DN-96004-1

Listino € 0,97
(IVA inclusa 22%)
SC / SC DUPLEX COUPLER GREY

Dettaglio
RS 232 ADAPTER - AK-610516-000-I -
Disponibilità: Non disponibile

RS 232 ADAPTER - AK-610516-000-I -
Codice: AK-610516-000-I

Listino € 1,04
(IVA inclusa 22%)
RS 232 ADAPTER

Dettaglio
SC / SC DUPLEX COUPLER BLUE - DN-96003-1 -
Disponibilità: Non disponibile

SC / SC DUPLEX COUPLER BLUE - DN-96003-1 -
Codice: DN-96003-1

Listino € 1,07
(IVA inclusa 22%)
SC / SC DUPLEX COUPLER BLUE

Dettaglio
SC / SC DUPLEX COUPLER AQUA - DN-96005-1 -
Disponibilità: Non disponibile

SC / SC DUPLEX COUPLER AQUA - DN-96005-1 -
Codice: DN-96005-1

Listino € 1,11
(IVA inclusa 22%)
SC / SC DUPLEX COUPLER AQUA

Dettaglio
SC/SC DX COUPLER OM4 - DN-96018-1 -
Disponibilità: Non disponibile

SC/SC DX COUPLER OM4 - DN-96018-1 -
Codice: DN-96018-1

Listino € 1,11
(IVA inclusa 22%)
SC/SC DX COUPLER OM4

Dettaglio
DB25 TO RJ45 MODULAR ADAPTER - GC258MF -
Disponibilità: Non disponibile

DB25 TO RJ45 MODULAR ADAPTER - GC258MF -
Codice: GC258MF

Listino € 1,17
(IVA inclusa 22%)
DB25 TO RJ45 MODULAR ADAPTER

Dettaglio
* (IVA inclusa 22%)